Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, со вчера почему-то из сети пропал друг, на расстоянии. Скажите скоро обьявится?) надеюсь.. Просто обычно по 3 раза на дню - вопрос №4763272

списывались… Максим. Спасибо!) 🙏 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, со вчера почему-то из сети пропал друг, на расстоянии. Скажите скоро обьявится?) надеюсь.. Просто обычно по 3 раза на дню

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    у  каждого есть и дела. то что это не означает что именно он исчез на совсем общения будет. то что для вас общения продолжится. незавершённые дела причина молчания но то что этот месяц вас и порадует событием карта встреча общения приезд

    май 19, 2022 г.