Эзотерика

Решено

vip

работы и материальный рост - вопрос №47634

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, как будет складываться моя карьера в 2011 году? Будут ли новые клиенты и материальный рост?

Марина 26.03.1982, родилась в г. Москве

Дополнение автора от декабрь 13, 2010 г., 00:45:18

Если нет возможности посмотреть на год - очень прошу посмотреть на ближайшие 3 месяца.

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Жаль, что нет времени рождения... Но могу с уверенностью сказать, что вас ожидает и в ближаший месяц-два серьезный кризис. испытания будут повторяться и в течении года. Не могу сказаь, связано ли  это с клиентами, но финансовые трудности вполне реальны и актуальны. Настоятельно рекомендую избегать долгов.

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!Возможен рост по карьере, при вложение в свой личностный рост!

    декабрь 13, 2010 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина.

    Насколько я могу видеть, у Вас период активизации деятельности, и если не будете упускать возможности (их будет около трех) ближайшее три месяца возможен достаточно хороший рост как клиентов, так и материального достатка. В конце третьего месяца надо быть осмотрительнее, возможны небольшие испытания, может даже придется менять деятельность. Но помните, решение всегда за Вами.

    Успехов и процветания.

    декабрь 13, 2010 г.