Психология

Мой парень меня упрекает - вопрос №476358

Я со своим парнем встречаюсь чуть больше года. Но я не сразу с ним определилась, когда мы начинали общаться, я не рассталась со своим др парнем, а он об этом не знал конечно. И вот когда он узнал по моим смскам он меня не бросил, дулся неделю где то а потом мы были вместе, старого парня я бросила. И вотпрошёл уже год с того времени а он время от времени меня упрекает в этом, вспоминает прошлое и не доверяет мне, постоянно меня проверяет и контролирует. Меня это очень напрягает. Как сделать так чтобы он про это не вспоминал? И как вернуть его доверие?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.

    май 29, 2019 г.