Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Софья (21.09.2001) Вчера гуляла (дружеская прогулка без поцелуев и объятий) с парнем (Андрей др 04.03.1999) во время убывающей луны, обув новые кроссовки (Так-то я примеряла правый - вопрос №4763617

кроссовок). Так ещё и перед тем, как разойтись по домам, пожали руки (вроде бы, на убывающую луну этого нельзя делать, да?) О примете, что нельзя обувать новую обувь на встречу слышала. Теперь ломаю голову над тем, что общение с парнем прекратится… Но ведь не было какой-то романтической встречи, значит, примета не сработает? И можно ли как-то предотвратить эту примету, если она сработает, даже, если пошла в новой обуви просто на дружескую прогулку??? Или в моей ситуации примета не касается?

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Раз прогулка была не романтическая, значит и опасаться Вам нечего.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это полная чушь про обувь. Никаких примет насчет этого нет. Не знаю кто вам это сказал. С Андреем будут отношения

    май 19, 2022 г.