Учеба и наука

Решено

Закрыт

vip

600 i

Исследовать функцию y = (x - 1)^3 - 3(x - 1) и построить ее график - вопрос №4763753

Определить область определения функции, область значений функции, парность функции, периодичность функции, точки пересечения графика с Осью Оу (если можно найти), нули функции, знакопостоянство функции, производная функции, критические точки функции, промежутки роста и падения функции и эсктремумы. Если необходимо, найти координаты дополнительных точек, чтобы уточнить поведение графика функции. На основе проведенного исследования построить график функции.

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    пришлю решение в личку

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    Интересно, почему Елена Васильевна приходит только на платные vip-вопросы?

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    Надеюсь, Михаил, это был риторический вопрос?

    май 19, 2022 г.

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 20, 2022 г.