Технологии

Здравствуйте, столкнулся с проблемой при установке 11 винды. Вылезает ошибка, что драйверы не найдены и не дает выбрать диск для установки. На новом пк присутствуют разьемы только usb 3.0 и usb 3.2. - вопрос №4763754

Здравствуйте, столкнулся с проблемой при установке 11 винды. Вылезает ошибка, что драйверы не найдены и не дает выбрать диск для установки. На новом пк присутствуют разьемы только usb 3.0 и usb 3.2. Гуглится решение использовать usb 2.0 и все сразу у всех получается, но у меня банально нет ни единого такого разьема. Если кто сталкивался пожалуйста хелпаните. CDрома тоже нет.

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    15-й в Технологиях

    Здравствуйте, нужно фото ошибки и когда именно во время установки показывается ошибка. Попробуйте образ другой для установки использовать, другую флэшку, и в биосе как вариант поменять значения usb

    май 19, 2022 г.