Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что держит Валерия, 07.06.81 около Марины,18.06.88? что внутри этих отношений? есть ли любовь?как долго будут вместе? расстанутся ли? чего хочет Валерий, чего хочет Марина? - вопрос №4763823

возможен ли официальный брак?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Марина довольно манипулирующий человек, она довела Валерия до такого состояния что может управлять им как хочет.Здесь явно не вижу любви и чувств со стороны Марины.А Валерий настолько привязан что не видит все что она с ним делает.Марина исключительно пользуется им и получает от него выгоду, удерживает Валерия всяческими способами.О добровольном расставании здесь и речи не может быть, здесь только поможет сила внещних сил которая расторгнет чувства Валерия
    С уважением Моро!

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    288-й в Эзотерике

    Период расставания ждёт ( но такое ощущение что это не новое явление ) качели в этих отношениях явно просматриваются!

    знаете есть такое выражение — есть у меня палец (я его вроде бы не люблю ) но вот попробуйте отрежте мне его !

    тут будто бы тоже самое! Вы и не пылаете яркой страстью и любовью друг к другу, но вы есть друг у друга как не отьемлемая часть

    май 19, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Привлекает ее легкость или желание быть с ним, у них взаимное притяжение им хорошо друг с другом, но только все физически, у него нет чувств, все временно.

    май 19, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчину около девушки держат новые впечатления, но они скоро уйдут.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Чувство и тяга между ними и осенью будут вместе

    май 19, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Будут долго вместе, однозначно. уже просматривается  линия  судьбы которая сведёт их зимой к браку.
     А пока Валерий  хочет чтоб Марина всегда была рядом, вкусно готовила, жила с ним, любила  его, и  классный интим с ней. Он хочет  детей, но чуть позже. Пока  не  готов  окончательно к этому решению.
    Пара отлично совместима для создания семьи.

    май 19, 2022 г.
  • так, ну картина такая, мужчину около девушки держит её искренность, забота, радушие, её наивность и светлость чувств. не спорю, в паре есть чувства, причем самое интересное, что мужчина уже воспринимает эту девушку, как свою жену, но вот ему и достаточно такого восприятия. то есть ну не хочет он на официалку идти. в то же время потерять девушку он боится. да. расстаться или крупно могут поссориться из-за конфликта с деньгами, какой-то человек может вмешаться и предложить помощь. мужчине не понравится это.

    май 19, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Валерий рассматривает Марину, как подходящий для себя вариант. Она устраивает его полностью и он рассматривает ее, как долгосрочный проект на будущее. У Марины устоявшиеся чувства к мужчине, она не то, чтобы считает его идеальным, но что-то около того. На данный момент есть препятствие у пары- или психологическое, или физическое (возможно, сейчас находятся на расстоянии или общаются виртуально). Отношения перспективны, но 1) слишком много иллюзий в паре 2) союз будет длиться ровно столько, сколько этого захочет тот партнер, который занимает лидерскую позицию в паре (а лидер тут определенно есть).

    май 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Отношения у них своеобразные, но они очень совместимы и брак у них возможен ,,,

    май 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Валерия удерживает с Мариной чисто секс, и конечно она умеет быть лёгкой и не навязчивой, даже порой сама на него прикрикнет, когда он впадает в свои сентиментальные рассуждения под «рюмочку чая», он любитель частенько расслабиться, и вроде бы не хочет уходить, но душа свербит, тянет в прежнюю семью, и здесь ему комфортно, но если Марина покажет на дверь, он сам упирается. И хочется ему, и колется, рвёт ему сердце две даты в разные стороны, и кончится тем, что они останутся, а он надорвётся… Слабый духом.

    май 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Я вижу что есть сложности в развитии данных отношений, нужно время для того чтобы эти отношения вышли на новый уровень. И карты также указывают на это.

    май 19, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    мужчина выпал как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой,
    обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
    свадьбы пока не видно,    идет безумное увлечение, хорошие сексуальные отношения.

    май 19, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Они много сделали друг для друга и относятся друг к другу с пониманием, положительными эмоциями. Есть большие перспективы в их союзе, взаимные чувства с годами будут становиться сильнее. Валерий очень импульсивный человек эмоции и порывы которого нужно направлять в нужное русло, так как сам он пока не может этого делать. Важно чтобы рядом был подходящий человек и Марина справляется с этой задачей.

    май 19, 2022 г.

    Елизавета Яковлевна

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара устоявшиеся, ссоры и разлад есть, не без этого, но расставаться пока ни один из них не готов. У Марины есть недоверие в отношении Валерия, она знает об этом и ее это тяготит. 2-3 года точно идут вместе, если смотреть, с ссорами, куда же без них, но связь сохраняемся при этом. Удачи.
    с Ув. Елизавета Яковлевна

    май 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ничего его не держит возле нее, любовь прошла, до осени их ждет окончательное расставание. Он хочет обратно к жене и ребенку, она хочет, чтобы расставание прошло безболезненно для нее, потому что за последнее время она тоже очень эмоционально устала. Официальный брак -исключен.

    май 19, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    10кубков императрица 3кубков- да брак официальный возможен, вообще у вас все хорошие карты есть шанс в этом году выйти замуж и быть счастливой, тут может быть и сожительство если мужчина свободен то у вас с ним все получиться будете вместе, взаимные чувства и симпатия тут имеется.
    желаю удачи

    май 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения бесперспективные, не всё гладко между ними.
    Внутри-ветрено/два Воздуха/, ненадежно, переменчиво..
    В этих отношениях каждый может преследовать своё, особо никто никого не держит рядом, пока она ему интересна-он с ней..
    Тут с общего дела, решая какой-то вопрос могли начаться эти отношения, переходящие из дружбы в романтические, нестабильные/непостоянные.
    Выпадают пустые хлопоты, неоправданные надежды, разговоры о деньгах, разочарование, разрыв.

    май 19, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения держит новизна, страсть и влюбленность вызванная отношением девушки к мужчине. Теплое и заботливое отношение. Но эта пара временная. Увы. Мужчина уйдет в будущем, когда чувства под угаснут.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Гармоничные отношения в паре. Расставания не просматривается. Валерий поздней осенью сделает предложение Марине.
    Оба стремятся к рождению ребенка. Со стороны Марины просматривается ребенок но не от Валерия.
    Они подходят друг к другу. И хорошо ладят между собой. Ссор практически нет.

    май 19, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    он идет женат за другая даме… да расстанутся Марина и он … хотя она о нем много думает но он думает о жене.Марина упрямая но это не поможет.Он и Мариной будет не долго вместе потом расстанутся.

    май 19, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Валерия держит в этих отношениях интерес(ему интересно с Мариной, она ставит перед ним какие-то цели, не дает ему расслабляться, ну и страсть тоже присутствует). Внутри этих отношений тайна, нечестность, непонятность ситуации. Любовь не выпала, часто присутствует раздражение, ревность и желание уколоть друг друга. Много словесных перепалок, жесткости. Валерий ищет в этих отношениях комфорт, удовольствие, эгоистичный интерес. Марина пытается компенсировать свои эмоциональные потери, комплексы и утраты. Брак у пары не выпал в ближайшее время, только совместное проживание. Люди будут еще стоять перед выбором в состоянии неопределенности.

    май 19, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Валерий и Марина имеют объединяющую их стихию. Они рождены под стихией воздуха. Это дает им легкое отношение к жизни и неудачам. Они могут вести разговоры ни о чем и им не будет скучно, потому что есть взаимопонимание. Но в их отношениях есть минус, они не умеют прочно стоять на материальной земле. А кушать хочется каждый день. Еще  около года будут вместе, пока точно не поймут, что им нужна опора в жизни. И каждый пойдет по своей дороге искать эту опору.

    май 19, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Валерию комфортно и спокойно рядом с Мариной, его притягивает ее энергетика. Но на самом деле нет стабильности. Есть влечение, но не любовь. Вместе быть сложно. Валерию будет невозможно удержаться рядом с Мариной, она захочет сама расставить все точки в отношениях. У каждого свой путь.

    май 20, 2022 г.