Эзотерика

Решено

vip

Здравстауйте. Мне периодически снится коллега по работе. - вопрос №4763899

Здравстауйте. Мне периодически снится мужчина-коллега по работе. Хотя мы общаемся просто как коллеги на уровне привет и пока. Снится как мы гуляем вместе по городу или работаем, или просто общаемся. Какова причина этих периодических снов, так уже происходит в течение 3 лет. Катя март 19,92 г р

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Много мыслей найти на еше лучше

    май 19, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    думает но боиться к вам шагов есть причины

    май 19, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно что все таки вы чувствуете на подсознательном уровне что он к вам питает не совсем рабочие чувства и возможно даже тайно влюблен в вас и такое может быть тоже. иначе не снились бы такие сны.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба думаете об одном и том же, только не можете признаться об этом друг другу. Взаимная симпатия с фантазиями.

    май 19, 2022 г.

    Любовь

    603-й в

    Здравствуйте!
    Причина этого сна во взаимной симпатии с обеих сторон.Но, вы оба не решаетесь заговорить об этом.Нужно одному из вас преодолеть неуверенность и сделать первый шаг.Будет хорошо, что  это вы сделаете сами.

    май 31, 2022 г.