Юриспруденция

права управления тс - вопрос №47640

здравстуйте.У меня такой вотрос.Яя был виновником автодорожки лишили прав на 3 года и уже год разыскивают мои права после аварии я передавал их следователю что мне делать и как быть в данной ситуации может ли это отразиться на срок лишения прав? спасибо

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Нет на срок лишения это не отразится.

    Вы можете пойти к следователю. Если он передавал ваши права то у него должна остаться расписка. По расписки будет понятно куда ваши права передали.

    Удачи

    декабрь 12, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    разумно что права вы не просто оставили на столе у следователя и ушли и не по инициативе следователя,прежде всего изъятие водительского удостоверения было процессуально оформлено следователем!единственный момент на сроки это не повлияет,но когда подойдут сроки вам придется в управлении гибдд восстанавливать водительское удостоверение!

    декабрь 12, 2010 г.