Эзотерика

Здраствуйте !когда встречу свою половинку? Хотя я сейчас в законым браке я не чуствую женой его это договор толька на дакумене была - вопрос №4764088

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Для подробного просмотра нужны данные, выбирайте любого эксперта для консультации. По энергетике вопроса в течение пяти лет встретите.

    май 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока есть этот документ, и пока он действенный, никого не встретите. Это Ваш якорь. Если не чувствуете себя женой, то для чего создаете видимость? Разводитесь, влюбляйтесь, и будьте по-настоящему счастливой.

    май 19, 2022 г.