Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Я живу в частном доме. Вот уже несколько дней к нам в окна рвется синичка. Не понятно - что она хочет, и как отвадить от окон? Спасибо. - вопрос №4764200

Налетает «с разбега» лапками вперед, громко чирикает. Улетает, посидит на дереве, и снова атакует окна. Подлетает с разных сторон дома. Сейчас тепло, еды для птиц полно.

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Вероятно весть какую-то несёт, обычно положительного характера.

    май 22, 2022 г.