Юриспруденция

судебные приставы - Коми - вопрос №476457

буквально вчера пошла в сберкассу чтобы снять деньги со своей сберкнижки. там оказалось, что денег на моем счете нет, оператор мне объяснил, что сняли судебные пристава сумму в размере 10000 рублей. я уверена в том, что никаких не оплаченных штрафов не имею, писем ни каких не получала… законно ли это действие со стороны приставов?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Специалисты на этот вопрос ответить не могут, так как нет информации о том, на каком основании приставы «сняли» деньги. Вы тоже не гадайте, а надо получить в сберкассе сведения о том на основании какого конкретно постановлдения или инкассового поручения «сняты» деньги, посетить службу судебных приставов и узнать, кому и на каком основании Вы «задолжали» деньги. После этого и принимайте какие-то меры.

    ноябрь 25, 2012 г.