Дом, отдых, хобби

Закрыт

У кошечки проблемы с глазками - вопрос №476458

Уважаемые ветеринары. У моей кошки (скотишфолд) постоянно «текут» глазки, выделения красно-коричневого цвета. Возили в вет.лечебницу, но там ничего толком сказать не могут, говорят что у таких кошек всегда проблемы с глазами  и это в порядке вещей. Посоветовали капать «Бриллиантовые глаза» — капали, не помогает. Что еще можно предпринять?

Дополнение автора от ноябрь 26, 2012 г., 12:50:13

     Мы бы с радостью обратились, но в нашем городе нет ветеринарного офтальмолога. Ближайший в 200 км. от нас. Для нашей кошки дорога — ужасный стресс. Поэтому мы и обращаемя за помощью к удаленным экспертам. По опыту знаю, что в как правило, лекарство от 1-й болезни не бывает.

Наталья Михайловна ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Домашние животные частенько перетягивают на себя сложности хозяев.
    Проанализируйте — все ли вы желаете видеть в реальной жизни.

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Елена

    585-й в Эзотерике

    1. обратиться к ветеринарному офтальмологу.

    2. сдать анализы (смывы) на микоплазмоз, хламидиоз и калицевироз.