Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Переведите, пожалуйста, мне что этот ответ означает, почему именно отказ ( не достаточно объяснил? Или просто искать этого "Ивана" не желают?)и что я могу с этой бумагой делать? Из - - вопрос №4764605

за этого доверия к полиции и теряется, наверное, у народа А четвертый абзац я вообще не понял ( только терминами написано)

И что за ПДН там опять? изображение из вопроса - Здравствуйте!

Переведите, пожалуйста, мне что этот ответ означает, почему именно отказ ( не достаточно объяснил? Или просто искать этого "Ивана" не желают?)и что я могу с этой бумагой делать?

Из - изображение из вопроса - Здравствуйте!

Переведите, пожалуйста, мне что этот ответ означает, почему именно отказ ( не достаточно объяснил? Или просто искать этого "Ивана" не желают?)и что я могу с этой бумагой делать?

Из -

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Потому что не посчитали угрозы по электронной почте реальными и образующими состав преступления по статье 119 УК РФ, а также высказанными таким образом, чтобы у Вас были основания для того, чтобы полагать, что они будут воплощены в жизнь. ПДН — подразделение по делам не совершеннолетних. Только здесь оно не к месту.

    май 19, 2022 г.