Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в ближайшее будущее в финансовом и личном.Валентина 23.05.1986 - вопрос №4764817

изображение из вопроса - Что ожидает в ближайшее будущее в финансовом и личном.Валентина 23.05.1986

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте финансово должен помочь мужчина,

    май 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личной жизни   ,    прекрасный  период    и  построение       семьи, в материальном — изменений не видно.

    май 20, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    в личном ждете от кого-то шага а он молчит но это пока в начале лета пойдет движение в отношениях финансах небольшая прибыль

    май 20, 2022 г.