Технологии

нет интернета одновременно в обоих компах - вопрос №476488

нет интернета в ноутбуке когда подключаю с компьютером и нет интернета в компьютере когда подключаю ноутбук через хап, одновременно не бывает интернета

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    78-й в Технологиях

    Скорее всего, у вас происходит коллизия в сети. Вместо хаба нужно использовать роутер.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если у Вас итернет подается уже сетевым кабелем — надо использовать роутер, на пример D-link DI-804HV

    при этом настройки на подключение к провадеру надо выполнить в самом роутере

    ноябрь 25, 2012 г.