Эзотерика

Решено

vip

Получится ли задуманное? - вопрос №4764924

Смогу ли прописать двоих несовершеннолетних детей у сестры, с которой плохие отношения. Я вышла замуж за ее бывшего мужа. И продать свою квартиру-однушку и взять ипотеку. Дадут ли нам с мужем ипотеку? Какой совет карт ТАРО? Дети подросли и жить стало совсем не выносимо в маленьком городе, с маленькой зп и в маленькой квартире.

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет не сможете

    май 20, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что ответ карт задуманное может сорваться по линии карта родство. она на этот шаг не пойдёт. настроена против вас

    май 20, 2022 г.