Юриспруденция

Работаю на одном предприятии на двух разных ставках.Должны ли мне платить компенсацию за отпуск за две ставки или нет. - вопрос №4765014

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алена! В случае увольнения согласно ст.127 Трудового кодекса РФ должны выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска. Если же не увольняетесь, то компенсация выплачивается в случае если отпуск более 28 дней в части превышения этих 28 дней (ст.126 Трудового кодекса РФ). От ставки зависит просто размер среднего заработка. С обеих ставок должны рассчитать.

    май 20, 2022 г.