Медицина

Простатит - вопрос №476512

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня обнаружили хронический боктериальный простатит, никаких симптомов у меня нет, жалоб на здоровья тоже, мне назначили длительное и дорогостоящее лечение, а я слышал что хронический простатит не излечим. Так вот подскажите пожалуйста, стоит ли лечиться если ничего не беспокоит.

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Хотелось бы знать на каких данных обследования выставлен диагноз. И если проводились какое-то либо обследование, то что Вас сподвинуло, не имея никаких жалоб, обратиться к урологу ( андрологу)?

    ноябрь 27, 2012 г.
  • Простатит не имеющий проявления и жалоб со стороны пациента обычно не подлежит лечению. На основании чего Вам выставили диагноз бактериального простатита?

    сентябрь 13, 2013 г.