Технологии

Wifi - вопрос №47652

Ноутбук Acer Travelmate 3220 перестал ловить wifi. Подскажите, что делать? Может драйвера устарели?

Дополнение автора от декабрь 12, 2010 г., 19:29:22

XP. не пишет вообще ничего! на основном компьютере интернет работает, а ноутбук пытается подключиться пару минут и потом обрывается. к соседям тоже не подключается

Дополнение автора от декабрь 12, 2010 г., 19:32:55

XP. не пишет вообще ничего! на основном компьютере интернет работает, а ноутбук пытается подключиться пару минут и потом обрывается. к соседям тоже не подключается

sandra-sandra декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    MiK

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте Сандра,

    Не ловит вообще сети? соседей и т.д.. ? какая операционная система? XP , Vista, 7  , какую ошибку, сообщение вы видите при попытке подключения.

    декабрь 12, 2010 г.

    MiK

    6-й в Технологиях

    Напишите мне в чат

    декабрь 13, 2010 г.