Эзотерика

Решено

vip

Планирует ли проявляться загаданный мужчина ко мне чтобы развивать отношения? - вопрос №4765291

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    По энергетике вопроса да планирует, желает встречи

    май 20, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга. Пока не планирует. Еще в процессе раздумья, взвешивает все за и против.

    май 20, 2022 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот мужчина не против проявлять к вам инициативу, но выходит так, что на данном этапе именно развивать отношения он не может. Для него сейчас важнее успех, его продвижение в профессиональной сфере, он занят тем, чтобы заработать больше денег, чтобы иметь финансовую стабильность. Более того, он считает, что без этой финансовой стабильности, нормальных отношений с женщиной у него не будет. Но дело в том, что у него есть тоска по вам, у него есть томление, он хочет поменять ваши отношения в лучшую сторону. У него есть в планах развивать ваши отношения, но не сейчас, немного позже.

    май 20, 2022 г.