Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Она - Гули 47 лет, Он - Синан 62 года. Хочет ли он с ней отношений? Что планирует по отношению к ней? Благодарю! - вопрос №4765370

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Ну отношения может хочет в сексуальном плане так то. На счет что планирует: мечты планы есть на нее будет какая то трансформация отношений даже переход может на новый уровень.

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    235-й в Эзотерике

    Он бы хотел лёгких и необременительных отношений с Гули, но активно действовать не собирается, пока решил выжидать и смотреть как всё складывается.