Психология

Закрыт

Как перестать завидовать тем, у кого заботливые родители? Каждый раз, видя это, плачу. Я злюсь, когда вижу эту заботу по отношению к другим, и не отдаю взамен, ведь хочу забрать ее себе. - вопрос №4765689

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, прежде всего проработать травму своего детства и залечить раны своего внутреннего ребёнка!

    май 20, 2022 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    май 20, 2022 г.