Эзотерика

Решено

vip

Lubov - вопрос №476606

Zdrastvujte uvazajmie eksperti, Mena zavut Anastasija 31.08.1991,xacelasbi uzanat, kak komne atnosica adin parenj Dmitrij? god razdenija k sazeleniju neznaju, Latvija-gorad — daugavpils spasiba

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Нельзя сделать точный прогноз, не зная на кого, ответ будет тоже приблизительным. Карты сказали, что Ваш парень относится к Вам со сдержанным интересом.

    декабрь 10, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    он темноволосый или русый, отношение хорошее ему можно доверять, так же ссору показывают и болезнь

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Таро показывают ситуацию спор и сплетен. Долгосрочной перспективы не видно, максимум несколько ни к чему не обязывающих свиданий.

    декабрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у вас хороший выбор и он к вам испытывает чувство!