Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Ревнует ли?Ждет ли встречи? Как будут развиваться отношения в этом году? Артур 29.11.76, Екатерина 08.02.82 - вопрос №4766332

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не ждёт много работает

    май 21, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть и ревность но красную черту в этом не перейдёт. как говорится ревность не порок. а вот по карте отношения да есть чувства любви и карта встреча общения открытая его шаг будет

    май 21, 2022 г.

    Елена Михайловна

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть чувства, и ревность тоже есть. Ждет встречу, но отношения пока показаны без значительной динамики.

    май 21, 2022 г.