Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уважаемые коллеги. За день до смерти родственника, возле ног у своей кровати, привиделся силуэт накрытый синей простынью. Почему именно - вопрос №4766448

простынью накрыт. Причем привиделся, когда уже было светло.

Дополнение автора от май 21, 2022 г., 14:37:28

Почему именно в простыне покрытый силуэт человека.

Медиум~Таня~Таро май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это был знак: информация о скорой смерти вашего родственника.

    май 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Призраки могут проявляться в самых немыслимых образах. Не хотел показывать своего лица. Кстати, именно с  накрытыми с головою призраков чаще всего и видят. Возможно, не хотел Вас напугать, это первое. Второе-в глаза смерти смотреть небезопасно, а приходила именно смерть.

    май 21, 2022 г.