Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Моя дочь Наталья 30.01.1988г после расставания с Александром 09.10.1990г не может больше ни кого полюбить, так как испытывает чувства к Александру. Скажите, пожалуйста, это приворот или любовная - вопрос №4766532

зависимость, или любовь?

Вопрос задан анонимно май 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Любовь нужно возвращать мужчину, а не страдать блоки образовались на одиночество

    май 21, 2022 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет тут приворота… Просто она достаточно сильно к нему привязалась… Это влюбленность… Не переживайте, осенью у нее будет другой мужчина,… вот там уже и любовь будет… и отношения — надолго…

    май 21, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приводит смотрят по фото, по энергетике это похоже на привязку и зависимость.

    май 21, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Обыкновенная человеческая любовь.Впереди у нее знакомство с мужчиной и отношения.Ищите иголку в стогу сена дальше.

    май 21, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Она просто сама себя накрутила чувства были безответные, он дан был для самопознания и для мудрости его надо отпустить

    май 21, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Никакого приворота нет. Это чистая безответная любовь с одной стороны.
    Негатива на отношениях  нет.
    Отпустить нужно Александра и жить своей жизнью. Вскоре в вашей жизни появится другой мужчина, который сможет ответить вам взаимностью.

    май 21, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зависимость...
    Время всё расставит, она сможет полюбить.
    Но не сразу...
    С уважением. Ева

    май 21, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В среднем человек переживает расставание в течении года плюс минус. Есть закономерные стадии проживания утраты (шок, неверие, отрицание, вина, депрессия, опустошение и т.д.) и каждая стадия имеет свое время.  Если времени со времени расставания прошло намного больше, а человека не отпустило, значит есть отчгчающие факторы (например, наличие клинической депрессии, посттравматический синдром и др) и речь скорее идет уже о зависимости, неврозе и требует коррекции у психолога.
    Если времени прошло меньше года, то переживать не о чем. Но все же можно поработать с самооценкой, уверенностью, восстановлением себя и опять же психология в помощь.

    май 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это просто любовь, искренняя, чистая, настоящая. Не повезло с партнером, но душе уже готова любить снова, и Ваша дочь обязательно встретит настоящего принца, готового ее понять и оценить глубину ее души.

    май 21, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго вечера!

    Записала для Вас с раскладом по видео ответ, касательно того, что происходит с Вашей дочерью.

    Надеюсь, что помогла разобраться в ситуации.

    Вам Добра и Веры!

    май 21, 2022 г.