Эзотерика

Решено

vip

ЛЮБОВЬ - вопрос №476704

Я 4 года назад развелась с мужем мне 30 лет, недавно познакомилась с человеком который мне очень понравился, мы с ним начали встречаться правда редко, встречи всегда назначал он, за месяц где-то 7 раз, потом я отдыхать должна была ехать захотела с ним встретиться а он сказал что к нему в гости друг приехал, я очень расстроилась из-за этого.Вечером комнеприехалаподруга и мы решили сходить отметить иой отьезд, пришли в кафе потом туда пришел он с другом, я расстроилась еще больше т.к со мной он не встретился а с другом нашел время в кафе пойти, меня стали приглашать на танец и я никому не отказывала потом в конце вечера я к нему подошла а он сказал что не хочет разговаривать, я подошла к его другу он сказал что своего я добилась и он мне больше не позвонит теперь я не знаю как быть этот человек мне понравился всерьез после развода с мужем и я его потеряла, уже прошло 1.5 месяца  как он не звонитя.была несколько раз в этом кафе снова и видела его-миы даже не здороваемся.как будто не знаем друг друга. родилась 10 марта 1982 года в серпухове, хотелось бы знать свое будующее и вообще буду ли я с этим человеком

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Веда***

    186-й в

    Доброго времени суток, Любовь!

    Этот человек ушел и больше не вернется. вы не подходили друг другу. Могу помочь с прогнозом будущего, как личной жизни, так и в целом.

    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по тому, что я вижу,  совместного будущего у вас нет, да и вряд ли могло быть. Несмотря на то, что он вам понравился, это не ваш человек.

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим человеком совместного будущего не видно.

    Он в свое время поступил так как ему было удобно по отношению к Вам. Он  эгоцентричен.

    Вам не стоит на нем зацикливаться, так Вы энергетически себя привязываете к нему лишая возможности иного выбора. Ваше будущее не с ним. Вскоре вероятна встреча с человеком, с которым будут глубокие доверительные отношения. Все у Вас получится.

    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вам придется подождать, но он вас любит

    ноябрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Вы все сделали правильноЕсли бы он имел на Вас серьезные намерения, то познакомил бы вас с другом. Так делают те, кому нечего скрывать. Вы конечно можете надеяться на свадьбу. Но… нужно ли вам повторение прошлого.

    ноябрь 26, 2012 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Недостаток искренности и внимания друг к другу будут портить ваши отношеня.  Создается впечатление, что между вами — стена. В той или иной степени в ваших отношениях присутствует обман. Кто кого дурачит? И для чего? Проницательный анализ показывает, что в ваших отношениях отсутствует искреннее проявление чувств. Но еще не все потеряно, возможны положительные преобразования. Нет непоправимых ошибок!

    ноябрь 26, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не имея никаких его данных (имя, даты, фото), трудно сказать, что конкретно у него в планах.Но, судя по вашему рассказу, тут в основном ваше желание и стремлление, а не его… То есть, игра в одни ворота.А такая ситуация вряд ли приводит к перспективным отношениям., и о будущем нет смысла и говорить.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 26, 2012 г.