Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте. Подала обращение в суд в электронном виде. Пришел ответ, статус вашего обращения зарегистрировано. Это означает что мое обращение принято к рассмотрению? Спасибо. - вопрос №4767207

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Это  означает  то, что  просто  зарегистрировано, следовательно  получите  ответ, одно  не  понятно, что  это  такое  «обращение  в  суд?». Я  такого за  всю  свою  жизнь  не  писал.

    май 22, 2022 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина! Это значит только что оно зарегистрировано. О принятии дела в производство суда должно быть вынесено определение. Вы же вправе посмотреть на сайте суда движение дела, воспользовавшись поиском в разделе «Судебное делопроизводство».

    май 22, 2022 г.