Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Стоит ли сейчас вылетать в Москву, и получится? Я Рамиля 28.01.1988. У моей мамы рак подтвердится Венера 14.02.1961 Г.Москва? Спасибо - вопрос №4767330

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Стоит ли сейчас вылетать в Москву, и получится? Я Рамиля 28.01.1988. У моей мамы рак подтвердится Венера 14.02.1961 Г.Москва? Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Стоит ли сейчас вылетать в Москву, и получится? Я Рамиля 28.01.1988. У моей мамы рак подтвердится Венера 14.02.1961 Г.Москва? Спасибо

Дополнение автора от май 22, 2022 г., 13:37:53

Sofia Chernaja, Вы хоть через 2 дня разную информацию не пишите? Не стыдно? 2 дня назад сказали нету рака, сейчас есть! Бессовестная

Рамиля май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый день! Вылететь в Москву получиться… вероятность подтверждения рака низкая

    май 22, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у вашей мамы серьёзное заболевание, но есть шанс победить болезнь, рак это или что то другое сказать не могу, но опасность для жизни болезнь несёт за собой. лететь в Москву пока что не нужно, не к спеху.

    май 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Получится. Езжайте.

    май 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    именно сейчас дороги нет Вам. много трудностей будет и понадобится чья то помощь в процессе. так как что-то может произойти  непредвиденное
    стоит отложить поездку

    всех благ

    май 22, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что поездка сложится удачно и препятствия в этом нет.я не врач конечно но по состоянию энергетики вашей мамы онкология отсутствует ведь именно то что это только подозрения на это но диагноз этот не подтвердится

    май 22, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Карты советуют не спешить, все обдумать, потом уже будет поездка, по поводу болезни мамы, вероятность злокачественных образований большая.

    май 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выехать стоит ,  вашей  маме нужна будет  поддержка  от  вас.

    май 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Решать Вам, но вылететь возможность будет у Вас, если маме нужна помощь, конечно вылетайте. Не хочеться пророчить страшный диагноз, но есть такая опасность.

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Онкология подтвердится, она налицо. Сейчас Вам нужно быть с мамой рядом как никогда ранее. Вылет в Москву будет беспрепятственным.

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Да стоит ехать, и заботиться о здоровье матери. Опасность и угроза жизни есть
    Все у вас получится в Москве.

    май 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Рамиля у вас получиться вылететь позже, у мамы показаны проблемы в некоторых точках энергетических это не рак а больше похоже на опухоль другого типа.

    май 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Рак не подтвердится поэтому не стоит выезжать

    май 22, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом, чтобы наглядно он был виден

    Вам Удачи и.Добра!

    май 22, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, не должен подтвердится. Причина плохого самочувствия должна быть в другом. Продолжайте обследования и поддерживайте маму морально!
    Вылетать стоит.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Срочно в Москву, вы должны быть рядом, ей это необходимо.

    май 22, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Заболевание есть и будет операция.

    май 26, 2022 г.