Эзотерика

помогите!!!!! скандалы и разборки и драки оккупировали мою семью и парализовали счастье - вопрос №476778

когда же в моей семье наступит счастье и я с сыном и мужем буду счастлива ?????

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хорошая моя, да ведь любили же Вы друг, друга и отношения выстраивали сами. Это же Вы позволили зайти отношениям в такой тупик.  Нужно смотреть Вас как пару, разбираться в причинах и просмотреть дорогу выхода из этого тупика.

    ноябрь 26, 2012 г.