Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относиться менеджер к этим двум девушкам? Кого выделяет в работе? Кто ему ближе? - вопрос №4767781

1. Бьянка 20.01
2. Даниела 10.12.1994
Менеджер Стивен

Вопрос задан анонимно май 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна Бар

    599-й в Эзотерике

    Первую девушку менеджер воспринимает, как единомышленника, человека, которого он полностью понимает и принимает. Вторая девушка для него еще видится не очень понятным ему человеком, с которой ему сложнее.

    май 22, 2022 г.

    Катерина788978

    93-й в Эзотерике

    менеджер одинаково относиться к двум дамам… Но к Бьянке более снисходителен

    май 22, 2022 г.
  • Добрый день по енергетике лучше Даниела и видно она искреннич но ей не так просто в работе вообще период два три года прошлого, ей как вредили.Насчет Бьянки идёт хитрость она за ради целей на любое пойдет, он лучше к Даниела она Бьянка его на свою сторону будет затягивать и идёт магия.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото троих, с уважением Андрей Спаситель

    май 22, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    конечно же это Бьянка

    май 22, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К обеим относится достаточно предвзято, ни одной не будет послабления с его стороны.

    май 22, 2022 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Относится положительно к двум девушкам… выделяет для себя девушку — 2

    май 22, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    К Даниеле идёт больше симпатии, и чем дальше тем больше, но будет это сдержанно маскировать ,,,

    май 22, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ближе  вы по всем показателям к  этому  менджеру., и вас   он выдеяет.

    май 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ровно одинаково оценивает, но Даниела приятнее ему, она и ближе.

    май 22, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень требовательный. Придирается к обеим.
    Но и симпатизирует в некоторой степени.
    Пока ещё любимчиков нет. А в перспективе выделит — Даниелу.
    С уважением. Ева

    май 22, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Даниелу выделяет.исключительно по личному притяжению.просто она ему нравиться.в плане работе больше радует Бьянка.но это мало его волнует.

    май 22, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Очень жёсткий Стивен. Обоим девушкам будет не сладко.
    Но ближе ему Даниела. Хотя карьерного роста пока не просматривается.

    май 22, 2022 г.

    Борислав

    552-й в Эзотерике

    Даниела 10.12.1994

    май 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Мужчина выделяет не вас, а Бьянку, потому что имеет к ней романтические намерения, влюблен. К вам отношение смирения и терпения, сложно выстраивать понимание с вами.

    май 23, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Ближе ему Даниела, и как человек и как работник. К ней больше расположения и доверия. Относится к ней с симпатией и уважением.

    май 23, 2022 г.

    💎Катрина

    293-й в Эзотерике

    К Даниеле ближе! Больше доверия! к Бьянке ровно

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Даниела ему ближе и интерес к ней больше.

    май 23, 2022 г.

    Анастасия

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Даниела

    май 23, 2022 г.

    Beetobe7

    746-й в Эзотерике

    Относится к обеим хорошо. Выделяет Даниелу, это очевидно.

    май 23, 2022 г.

    GUZEL

    575-й в

    У Бьянки тут слабая позиция, она в аутсайдерах и для менеджера не представляет из себя ничего интересного. Он считает её не собранной, как дилетант в деле что-ли.

    С Даниелой всё иначе. Стивену импонирует её работа, отмечает для себя какие-то её творческие жилки. Плюс ко всему, нравится характер и харизма Даниелы, считает, что она обладает умением убеждать и вдохновлять. Более того, он думает, что девушка хорошо способствует развитию дела.
    Тут очень явный перевес.

    май 24, 2022 г.