Эзотерика

vip

Смогу ли я быть в дальнейшем с моим молодым человеком - вопрос №4767860

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет общение, больше как дружеское, но к старому возврата уже не будет.

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет ссоры идут

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расстанетесь. Но расставание не будет болезненным, полюбите другого.

    май 23, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения ваши не разрушатся ответ карт есть взаимность и любовь. бывают ссоры разногласия но вот в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    май 23, 2022 г.