Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), Почему-то покалывание в сердце после разговора с Максимом в пятницу, новый друг на расстоянии в другом городе) он проявил симпатию.. Показал вернее. - вопрос №4768195

Скажите, это чувства?)) спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Доброй ночи уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), Почему-то покалывание в сердце после разговора с Максимом в пятницу, новый друг на расстоянии в другом городе) он проявил симпатию.. Показал вернее.

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    трепет скорее-да

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да чувства

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень впечатлительны. Поэтому не удивительно.

    май 23, 2022 г.