Эзотерика

Решено

Карты Таро. Шут, Луна, Верховная Жрица - вопрос №4768234

Сегодня разложил карты Таро, и мне выпали 3 вышеупомянутые карты. Что они означают?

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    значит смотрите себя на воздействие магии или среди вас слишком умная женщина)

    май 23, 2022 г.

    Майя Р

    752-й в Эзотерике

    Такое сочетание предупреждает о возможности обмана, попадании в какую-то сомнительную неприятную историю, причем быстро и неожиданно.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    а вопрос картам какой задавали вообще? так то вам выпало все три старших аркана не просто так точно. судя по луне и жрице вам нужна чистка на вас может быть негатив

    май 23, 2022 г.