Юриспруденция

не его ребенок - Башкортостан - вопрос №476835

Посоветуйте, что делать, если у меня ребенок не от бывшего сожителя. я ему боюсь признаться в этом, т.к. он мне итак угрожает поятоянно, что меня убьет, изобьет и т.д. А признаться, что ребенок не его, я боюсь, что он и с ребенком, что-нибудь может сделать. Мы сним не живем вместе. Может написать заявление в полицию? Пожалуста помогите!!!

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    Если с его стороны есть угрозы — Вы можете обратиться в полицию. До этого постарайтесь получить доказательства угроз (аудиозаписи разговоров и т.д.). Признаваться в чём-либо Вы ему не должны.