Юриспруденция

увольнения - вопрос №476851

если принята на работу по трудовому договору с 01.03.2012г. на неопределенный срок. в данный момент беременна могут ли меня уволить?

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    Виктория, в соответствии со ст. 261 ТК РФ, расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременными женщинами не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.