Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон, что мы с мужем и подругой пришли в театр или кинотеатр, нам выдали ключ от какой-то ячейки. Пока я заполняла документы, ключ случайно упал на пол и разломался на - вопрос №4768528

несколько частей. С меня начали требовать возмещения ущерба и не пропускали в театр. Я приревновала мужа к подруге и обидела её. В итоге мы с мужем прошли в театр, подруга на меня обиделась, а мы ждали пока она пойдёт с нами. К чему может присниться такой сон? (Мы сейчас с этой подругой вдали от моего мужа)

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сон показывает неприятности в общении, ситуация связанна с вашим будущим.

    май 23, 2022 г.