Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Скажите, этот человек мой мужчина для жизни? Смогу ли с ним познать женское счастье? Сергей 40 лет , Чулпан 24.12.78 - вопрос №4768622

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Скажите, этот человек мой мужчина для жизни? Смогу ли с ним  познать женское счастье? Сергей 40 лет , Чулпан 24.12.78

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Чулпан. С Сергеем могут сложиться отношения, но мужчина по судьбе у Вас другой…

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да это ваш мужчина

    май 23, 2022 г.