Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Важные и значимые события для Натальи 5 апреля 1994 год (любовь, работа) благодарю - вопрос №4768668

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В период лета у Натальи будет много интересных событий.
    В работе будет новый знакомый который  организует её  рабочее  время так, что найдётся  место дополнительному доходу и финансы  девушки увеличатся  в несколько раз. Деньги в плюс пойдут.
    В личном — будет много недопонимания в тех отношениях что есть, будут конфликты и скандалы. Возможно будет факт измены. Но так же   летом Наталья познакомится с новым мужчиной  с которым  будут взаимные  симпатии и  чувства.

    май 23, 2022 г.

    Евгения

    510-й в Эзотерике

    В отношениях холодность присутствует, отстраненность, прогматизм-надо немного поработать над отношениями.в работе какието проекты с творчеством и землёй, строительством принесут прибыль, дизайнер по мебели чтото такое

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Поездка ждёт летом на отдых на работе все хорошо и прибыльно идёт

    май 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом

    май 23, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчина войдет в ее жизнь с серьезным рассчетом.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сферу деятельности поменяете осенью.
    Там и новые чувства появятся.
    Знакомство судьбоносное произойдёт.
    Всех благ!

    май 23, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расставание и начало новых отношений.
    Новое место работы также просматривается.
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Будут действия со стороны мужчины, просматривается приглашение на встречу.
    В работе показана сложная ситуация с коллегами.

    май 23, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    В личной жизни у вас мужчина рядом будет с которым построить семью, работа осенью у вас будет перспективное предложение связанное с новыми обязанностями.

    май 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сердце жаждет любви, и она придет. Работа нового не предоставит. Вроде бы, и не радует, но и не огорчает. Когда будете наполнены солнечными эмоциями от нового знакомства, все встанет на свои места.

    май 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    События у вас будут только хорошие, веселье, встречи, свидания ,,,

    май 23, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Выяснение отношений с мужчиной из прошлого-просматривается в ближайшие полтора месяца.
    Решите окончательно разорвать вашу связь.
    Также просматривается новое знакомство которое сможет изменить ваш привычный ритм жизни.
    Мужчина очень интересный, амбициозный, с хорошим чувством юмора.
    Новое знакомство идет на конец лета.
    В работе наблюдается улучшение материального положения и изменения в статусе. Возможно вам предложат что то новое или будет повышение. Но это будет положительное продвижение.

    май 23, 2022 г.
  • Будут отношения в августе.Сменит работу.

    май 23, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    509-й в Эзотерике

    На личном: мужчина как-то Вас осчасливит, что-то хорошее предложит,  Вы встанете перед выбором. На работе у Вас конфликты 4акие-то, ссоры, возможно увольнение.

    май 23, 2022 г.