Эзотерика

vip

Выходить ли замуж? - вопрос №476868

Уважаемые эксперты, помогите разобраться!!! Получила предложение для создания семьи. Ангелина 08.02.1986, Никита 23.04.1984. Мой ли это человек? Стоит ли выходить за него?

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ангелина. Не удивительно, что Вы не можете понять себя сами. Ваши Луны в космограммах лежат друг на друге — это подсознательные реакции, то, что до конца не осознается. Вас тянет к нему — и все. Легче было бы, если бы Вы могли что-то объяснить. А дальше звезды предупреждают: не спешите! Взаимопонимания нет и не будет. Мир и лад Вам придется тянуть на своих плечах и сомнительно, что Ваших силенок хватит надолго. Готовы к преодолению — выходите замуж.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день Ангелина!

    Смело принимайте предложение! Будущее у вас с этим молодым человеком есть.

    С Уважением.

    P.S. Не забывайте ставить оценки за ответы.

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, стоит. Только не ищите главенства в семье, установите равноправие.Плюс уважение, понимание и любовь.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Решать вам конечно, но я бы вас предостерег

    ноябрь 26, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

      Выходите замуж. Все в ваших руках и руках вашего будущего мужа. Только от вас зависит будет ли брак счастливым. Судьба дала вам шанс создать семью. Откажетесь — потом все равно будете жалеть.

    ноябрь 26, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Стоит выходить за него или нет — это только вам решать.Любите — выходите! Не любите — лучше подождать.Поскольку, проблемы могут быть во взаимоотношениях и если вы его любите, то вам легче будет «закрывать глаза» на разного рода несоответствия между вами.А если любви нет, то недалеко и до конфликтов, терпеть вы не станете;)… Вот и делайте вывод, как для вас лучше.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 26, 2012 г.