Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как пройдет раздел имущества при разводе с матерью Таисии 9 лет? Как будет общение с дочерью? Александр. - вопрос №4768758

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    развод  произойдет  по закону. именно  по закону. ОБщение с дочерью будет нормальным, но более активно дочка начнет общаться через 3-4 года

    май 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Делить долго всю будут

    май 23, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закон на стороне ребенка, а само общение с дочерью наладится в течении полутора лет, и дальше будет само общение с ней.

    май 23, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    король жезлов+5кубков- общения с дочерью не будет у Александра его ожидает разочарование и переживания

    май 23, 2022 г.