Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер посмотрите вопрос пожалуйста (фото) - вопрос №4768980

Можно пожалуйста сказать по энергетике мужчины, С кем он в данный момент, С кем планы строит, кто на сердце, спасибоизображение из вопросаОценю обязательно ответы

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что в настоящее время мужчина в отношениях со светловолосой девушкой, волосы прямые до плеч, лицо узкое, худенькая, примерно на 5 лет младше его. Намерения у мужчины к ней серьезные, планирует строить с ней семью.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    452-й в

    Мужчина не женат в данный момент
    Есть очень теплое общение с девушкой светловолосой, светлорусой.
    Давно общаются и там намечается серьезные действия со стороны мужчины-предложения руки и сердца и в дальнейшем брак.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сердце его прошлое, на сейчас в свободном полете находится, плывет по течению., в общении с другими женщинами.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Женат. Любит и любим.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения есть на данный момент. С женщиной знаком уже давно, постепенно есть развитие отношений и чувств друг к другу. В их паре мужчина лидер.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    183-й в Эзотерике

    король мечей 9 жезлов 10кубков- мужчина закрыт сейчас от новых знакомств, весь в себе почему-то какие-то преграды либо трудности у него сейчас в семье, возможно решает вопросы с близкими, помогает им как-то даже. на сердце никого нет только хлопоты о родственниках

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте у мужчины отношения с девушкой волосы темные ниже плечь в хвостик собранные.Девушка ниже его ростом. Пока у них конфетно-букетный период отношений. Мужчина был женат, сейчас наслаждается свободными отношениями.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Светловолосая девушка с ним рядом и он счастлив

    май 23, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён в девушку с которой есть отношения, которые могут привести к более серьёзному решению ,,,

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.светленькая девушка.младше его, волосы длинные достаточно.худенькая.стройная.Думаю, что влюблен и хочет быть с этой девушкой всегда.он рядом с ней каждый день.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Мужчина не свободен, но в мыслях у него другая девушка.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина добрый   , однолюб  ,  есть  подруга , с ней    часто общается , она ему дорога  и    чувства есть .
    Девушка  миловидная ,   русые волосы   -   ниже плеч . Серые или светлокарие глаза   .  Она      не очень его любит, хотя доверяет     и    есть симпатия .  Они    будут   в отношениях , он может сделать предложение.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ему нравятся две женщины.
    Планов пока не строит ни с одной из них.
    С уважением. Ева

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Имеются отношения с молодой девушкой, настроен легко и позитивно, не строит серьезных планов.
    По судьбе идёт две связи важные и выборы, один из выборов станет для него очень плохим.

    май 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас он с женщиной, с которой в серьезных, стабильных отношениях проживает вместе. Женщина умеет им хитро манипулировать, привязывать к себе. Мужчина решает ее какие-то проблемы, которые создает она же, чтоб удержать его рядом.
    На сердце и в планах у него одна и та же девушка, к которой он испытывает притяжение и страсть. Он сейчас очень много думает о ней и вспоминает, прокручивает в памяти события, связанные  с нею. А именно — спонтанные, либо быстрые встречи. Он ее видит яркой, энергичной. Хочет узнать, как-то  проверить, сходит ли она тоже по нему с ума.

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    пока он один

    май 24, 2022 г.