Эзотерика

Я призналась в любви парню, он на это ничего не ответил. Относится ко мне холодно, не смотрит на меня, клеится к другим. Поздравила его сегодня с днём рождения, он даже читать поздравление не стал. - вопрос №4769125

Мне больно и очень обидно. Что делать?

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам бы сделать вывод, что признаваться в любви должны мужчины, а не женщины. Женщина может лишь ответить взаимностью. И ни один мужчина не любит тех, кто навязывается. Зачем поздравлять, если видите его отношение к себе?

    май 23, 2022 г.