Эзотерика

Решено

Хорар .Уважаемые астрологи, помогите определить по хорару, рожу ли я ребенка в течении 2 - лет? Детей нет, возраст большой уже. - вопрос №4769131

Вопрос задан анонимно май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Прздний асц, что говорит о том, что Вы решение (ответ на этот вопрос уже знаете).  И я бы мог сказать, что скорее всего Вы будете делать попытки забеременеть, но они могут быть неудачные, с патологиями. Диспозитор Марса слабоват и идет на квадрат с Лилит.

    май 24, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да

    май 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в

    По натальной периоды и проблемность сферы деторождения гораздо надежнее определяются.

    июнь 4, 2022 г.