Бизнес

обращение с просьбой - вопрос №47692

Господи, я верю, ты видишь меня! Ты, наверняка лучше меня знаешь сколько времени я уже ищу деньги. Ведь необходима сумма в районе от $1000 до $3000 под "неграбительский" %процент% сроком от одного месяца ТЫ же знаешь что я специально отучился на трейдера, чтоб наконец-то начать ВЫбираться из вечных долгов. Я не хочу просто просить денег или на погулять. Я ужебыл натом свете (войны иногда дают такую возможность) и пока туда не собираюсь, действыительно есть ещё здесь дела дети родители реализация. Сайт — если у тебя есть такая возможность, помоги чем можешь. 9 0 9 5 8 3 6 2 4 7 АллЕ ксандр

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Если Ты начинающий трейдер-эта сумма для Тебя слишком велика!!!Форекс-это не игра, а работа!!!! И то,чему тебя "наблатыкали " на "демке"-ЗАБУДЬ НАВСЕГДА,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЗАЛЕЗТЬ В ЕЩЕ БОЛЬШИЕ ДОЛГИ!!!Нични зарабатывать пока без вложений.Это реально. хотя легче.И мой тебе совет:никогда не рискуй чужими деньгами!!!Есть вопросы-пиши.Удачи:)

    декабрь 13, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Согласна полностью с экспертом.  А то что Вы просите у Господа , это юродство. Попросите лучше здоровья для близких.

    декабрь 13, 2010 г.

    Евгений Николаевич

    106-й в Бизнесе

    И встетаки я также согласен с выше написанным, сколько трейдеров я воспитал все советую для начала Вы сначала выучите эту науку о бизнесе от и до и только после этого Вы можете приступить к такому роду дейстельности но не чужими деньгами это Вам будет угнетать поверь мне

    январь 18, 2011 г.

    Онабар

    Ну трейдерство дьявольское дело. Если хочется божественной помощи, то я предлагаю содружество с партнёрами которые предложат услуги на эту сумма, а это в свою очередь принесёт ещё большее прибыли. Так что ваша задача организовать людей на что-то существенное. А всё устроить я помогу

    март 13, 2011 г.
  • Есть такая система как Веб мани. там вы можете открыть свой счет и брать деньги в долг на доверии.

    март 19, 2011 г.

    Ковалевская Инесса Валерьевна

    1487-й в Эзотерике

    Бог так просто денег не дает, бог дает какие-либо блага, для которых нужны деньги. А тем более если у вас долги, на покрытие долгов денег вам не дадут, так как это уже заранее сформированный доход со знаком минус и для вас он пользы не несет

    май 23, 2011 г.