Психология

Здравствуйте! Не знаю, спрашивал или нет уже, что из такого основного сне мешает нормально жить и решать вопрос с работой и в дальнейшем, нормальной жизни для себя? Откуда "растут ноги" у этого? - вопрос №4769266

Кто или что первоисточник моих препятствий? И нельзя ли в один день просто встать, поехать в один из магазинов, сказать про собеседнидование, что хотел бы работать, заполнить анкету, которую дадут, и если решение положительное, приступить к работе. Или спокойно все равно не выйдет? Откуда или отчего начало, так скажу, всего этого идёт? Благодарю!

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    97-й в Психологии

    Здравствуйте! Волнение при любых переменах в жизни — это нормально. По шкале социальной адаптации Холмса — Рэя изменение или смена места работы — это 36 баллов из 100.

    июль 24, 2022 г.