Психология

<p>У меня такая ситуация. мы живем 3 года ипостаянно у нас скандалы изза ревнос... - вопрос №476931

У меня такая ситуация. мы живем 3 года ипостаянно у нас скандалы изза ревности. Я ревную его ко всем к бывшей жене к дочери к матери и изза етого у нас постоянные скандалы.Что мне делать я все понимаю что не права, но мое я превышает все и я немогу себя удержать.

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Маша!

    Там, где ревность-любви нет ни к кому: ни к себе, ни к другим, остается один страх и ненависть.

    Научитесь любить себя, делать  то, что нравится, хвалите себя, ищите, за что похвалить себя и других- тогда уйдет страх, а с ним и ревность.

    То, что Вы признаете свою ревность-уже путь к успеху!

    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2012 г.