Юриспруденция

Решено

Закрыт

Что это означает? Патрули могут ходить, выявлять таких нарушителей и потом что, а отделение родителей ждать? Паспорт что ли такскать всё лето ( я же молодо выгляжу)? - вопрос №4769372

изображение из вопроса - Что это означает? Патрули могут ходить, выявлять таких нарушителей и потом что, а отделение родителей ждать? Паспорт что ли такскать всё лето ( я же молодо выгляжу)?

май 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Даниил! Если молодо выглядите, то стоит носить с собой паспорт, т.к. могут принять за несовершеннолетнего и отвезти в отдел полиции до установления личности, а также не потерялись ли Вы, а также не ищут ли Вас родители. А наличие паспорта избавит от этих проблем. Личность в отделе скорее всего установят, но это ж потерянное время.

    май 24, 2022 г.