Психология

Решено

Девушка пишет мне - кефир пью и 6 раз так мне написала уже за все время общения - что это означает - может это сигнал какой то ? - вопрос №4769447

май 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если она пишет про еду, то возможно есть хочет. Предложите, что вы купите ей еды из магазина и приедете в гости покормить и попить чаю вместе.
    Она либо откажется и больше не будет писать про кефир, либо согласится.
    А там дома и спросите прямо: зачем она писала про кефир? И сами посмотрите на ее реакцию на этот вопрос.
    Добра и счастья вам!

    май 24, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей, лучше спросите у неё самой, может быть это и является каким-то «сигналом» в разговорной среде там, где девушка живет, но Вы можете этого и не знать, поэтому спросите.

    май 24, 2022 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Возможно ей просто нравится кефир.

    май 24, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    Попробуйте спросить у девушки про кефир, почему она пьёт именно кефир, чем он полезен, как часто его можно пить и т.д. Возможно, девушка хочет что-то сказать Вам про кефир, но не видит от Вас наводящих вопросов. А, возможно, девушка на самом деле пьёт кефир и он ей нравится.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    май 24, 2022 г.